Психология

от меня ушла жена к другому после десяти лет савместной жизни что мне делать у меня большой стрес что мне делоть - вопрос №1783069

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. Для начала нужно успокоиться, взять себя в руки, и определить причины, по которым ушла. А определив, от них и отталкиваться.

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Алексей!
    С проблемой нужно разбираться.
    Поделитесь наболевшим с экспертом и станет легче.
    Совместно с психологом обсудите ситуацию и решите, что делать дальше.
    А еще есть такой афоризм «Если жена ушла к другому, то неизвестно, кому повезло»
    Спокойствия Вам!
    И с Новым Годом!

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, можем поработать, выяснить что ей не хватало с вами.

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • 1.    Пишите мне в любое время! Я всегда помогу! Проблемы такого рода на много целесообразнее решать лично. Раз Вы уже написали, значит не все так плохо!!!

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Написать психологу, если не можете справиться с этим самостоятельно.

    А для начала понять  это -

    Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

    Будут вопросы — пишите. Буду рад помочь.