Юриспруденция

Как поступить, если суд приказал мне, истцу, явиться 15.01 на рассмотрение дела "про стягнення аліментів на повнолітню дитину" , но присутствовать там я категорически не могу, так - вопрос №1783124

как пропущу последний учебный день семестра в своём университете. Учусь в медицинском, правила посещения у нас строгие, неотработанных занятий оставлять нельзя. А так как это последний учебный день, возможности отработать пропущенный учебный день уже не будет. В следствии — незакрытая ведомость и лишение стипендии.

Вопрос задан анонимно январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Подавайте в суд ходатайство о переносе судебного заседания в связи с учебной программой.
    Если не явитесь, решение будет вынесено без вашего присутствия.

    январь 2, 2016 г.