Эзотерика

Решено

С новым счастливым годом!!! Дорогие эксперты, подскажите этот год для меня, каким будет в сфере работы и отношений? Юлия, 30.07.75 спасибо и хороших праздников Вам! - вопрос №1783157

изображение из вопроса - С новым счастливым годом!!! Дорогие эксперты, подскажите этот год для меня, каким будет в сфере работы и отношений? Юлия, 30.07.75 спасибо и хороших праздников Вам!

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В работе будет переменчиво. Идёт как смена её. Повышение дохода зато будет. Эмоционально всё проходит.
    Всех благ.

    январь 9, 2016 г.