Технологии

Совместимость матриц с ноутбуком Asus K53U родная стоит n156bge l21 rev c1 (Есть ли рабочий аналог?) - вопрос №1783186

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Пожалуйста - market.yandex.ru/search.xml?text=матриц%20с%20ноутбуком%20asus%20k53u&clid=545

    январь 2, 2016 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Есть, много. Матрицы сейчас выпускают одного стандарта. При выборе нужно смотреть на разрешение, соотношение сторон и тип подсветки, если совпадает, значит, подойдет. Для led-матриц еще смотрят на разъем (встречаются нетиповые по 20-30 pin) и с нестандартным расположением (стандартный — слева внизу).

    У вас:

    15.6 дюймов (стороны 13.6x7.6)
    Разрешение: WXGA (1366x768)
    Подсветка — led
    разъем 40 pin.

    На вскидку, первый попавшийся магазин с нужными вам матрицами.

    январь 2, 2016 г.