Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте уважаемые эксперты! С Новым годом Вас! Скажите пожалуйста, чего мне ждать в наступившем году. Заранее благодарю. Ксения 10.07.93 - вопрос №1783286

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с новым годом! Вы знаете, в новом году вы выйдете из состояния одиночества. Тревоги отступят, оставят вас и вы сможете ощутить счастье и спокойствие. Все будет происходить постепенно, резкие перемены могут быть не полезными для вас. Для вас будут полезны новые контакты и знакомства, пришло время выйти за рамки и ограничения, в которых вы были вынуждены пребывать. Год для становления стабильных отношений и налаживания материальной сферы.

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    беременности ждать.

    январь 2, 2016 г.