Эзотерика

когда я выйду замуж? - вопрос №17833

amasura февраль 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Что такое замужество? замужество- это осознание человеком, того, что он способен думать не только о себе, но и о своем партнере. Когда чувствуешь, что готова нести ответственность за мужа, за будующих детей, тогда ты готова к замужеству.

    февраль 3, 2010 г.

    amasura

     а как вы думаете я готова к серъезным отношениям? что это за сайт..я здесь впервые

    февраль 3, 2010 г.

    Катерина Юрьевна

    149-й в Психологии

    а если и дальше будешь просиживать сдесь - не выйдешь никогда))))))

    так что закрывай интеренет и вперёд)

    февраль 3, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    amasura

    так у меня парень то есть впринципе...просто я думала на этом сайте ясновидящие сидят и скажут когда я замуж выйду..интересно просто) а интернет тут не причем...он совершенно не мешает моей личной жизни

    февраль 3, 2010 г.

    Марина

    Психология

    Есть и ясновидящие и гадалки, только для них это работа. Это не знание таблицы умножения, когда все стационарно, а получение информации, которая еще и изменяется с течением времени и событий. Никогда по причине "просто интересно" и бесплатно не гадайте - проблемы можете приобрести, потому как те, кто "бесплатно карты вытаскивает"  не ведает, что делает, а "отклик " можете получить Вы.

    "Бесплатный сыр только в мышеловке".

    Поэтому выбирайте гадалку или ясновидящего, договаривайтесь и узнавайте будущее. Удачи!

    февраль 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    amasura

    спасибо Марина :)

    февраль 4, 2010 г.