Эзотерика

Решено

vip

Всех с Новым Годом!!! Какие намерения у мужчины ко мне? будет ли делать шаги к примирению? Елена 24.03.1979г; Владимир 8.01.1976г. Благодарю!!! - вопрос №1783310

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет делать, но он как бы сейчас наблюдает со стороны, что да как, выжидает… Намерения быть с Вами, но пока проверка идет на прочность отношений.

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с его стороны нет постоянства, стабильности. Примирение на ваших отношениях никак не отразится, их смысл и перспективы не изменятся. А примирение будет обязательно, но первые шаги придется делать вам. Пока что на данном этапе для вас эти отношения более важны, чем для вашего партнера, но ситуация в будущем может меняться.

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здраствуйте, в конце январе вполне возможны желания Владимира проснить ситуацию.Но у него еще в течение полутора месяцев повышена конфликтность, кроме того он не любит признаать свою вину.Поэтому есть вероятность, что он постарается свлить решение конфликта на вас и требовать ваших извинений, даже если вы не считаете себя виноватой.
    Удачи вам в примирении и в новом году!

    январь 2, 2016 г.