Эзотерика

Решено

Ольга 28.10.74г, в 9час, в г Тольятти.Мой вопрос: я уже 20лет замужем, встретила молодого человека с которым хочу жить,но не уверена в нем ,он как альфонс ведет себя,не работает ,как мне быть - вопрос №1783362

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Ольга… будьте умницей… он и есть альфонс… я знаю как хочется быть любимой и любить но часто женщины попадают впросак… остерегайтесь(((

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Здраво все оценить (Вы ведь видите все его недостатки и Ваше с ним будущее) и принять решение.

    январь 3, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У вас хорошая интуиция.Прислушайтесь к себе.И поступайте так как она вам подскажет.