Психология

Решено

Здравствуйте! Болею неврозом. Пытаюсь справиться с этим недугом, нужна поддержка по переписке.Возможно найдется здесь человек который мне поможет - вопрос №1783440

бесплатно или за символическую плату. Прошу простить меня, я мать-одиночка и пока не работаю, в декрете. Свободных средств нет а жить хочется для себя и для ребенка.Спасибо.

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • 1.    Не только у вас такая проблема. Я уже сталкивалась с подобным на своей практике. Все поправимо

    январь 2, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    помочь чем?

    пишите, по пробую оказать поддержку.

    январь 2, 2016 г.