Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли будущее у меня с этим человеком? И какое ? Александр 26.02.1984 и Евгения 23.04.1986 - вопрос №1783443

изображение из вопроса - Есть ли будущее у меня с этим человеком? И какое ? Александр 26.02.1984 и Евгения 23.04.1986

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Будущее пока под большим вопросом… Во всяком случае, есть для этого препятствия в виде еще одной дамы… Но и разрыва окончательного пока не показало…

    январь 2, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, с Александром будущее вполне возможно.У него брак идёт в районе 33 лет, ранние браки для него противопоказаны, если таковые были, то заранее есть указание на их обречённость.Только брак в зрелом возрасте принесёт в его жизнь счастье и стабильность.У Евгении тоже показан второй брак, поэтому они с Александром гарантированно могут жить с согласии, взаимопонимании и счастье.Отношения могут сложиться очень добрые, хорошие и доверительные, причём, сохраниться таковыми они могут на протяжении долгих лет, до глубокой старости.Так что оба заслужили счастье и вполне можете разделить его на двоих.Перспектива достаточно хорошая на совместное будущее.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 2, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будущее то есть.но вот какое это ещё посмотреть нужно… Есть определённые проблемы в отношениях.У Вас так происходит.- и вместе не можем и друг без друга плохо

    январь 2, 2016 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместное будущее есть, даже законный брак при желании возможен. Но и конфликты будут, если сумеете их преодолеть, то останетесь вместе.

    январь 2, 2016 г.

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Человек, который не даёт уверенности в стабильности не ваш по судьбе. Отпустите и идите дальше, учтя урок, что был преподнесен. Ваш мужчина появиться как только вы сердце место освободите. Здесь и сейчас разочарования и слёзы ждут

    январь 2, 2016 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Доброго дня.есть взаимность.будете вместе.

    январь 2, 2016 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущее видится проблематичным… у Евгении много иллюзий по поводу Александра. Да и он пока на распутье. Нужно будет приложить немало усилий, чтоб сохранить отношения.

    январь 2, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть взаимные чувства и желание быть вместе, но не всегда можете найти компромисс, если научитесь уступать друг другу и будете мудрее, есть перспективы быть вместе.

    январь 2, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.будущего с этим человеком у вас я не вижу.вижу общение дружесское и то через раз.И не очень частое.Вижу вас что знакомы с мужчиной другим очень давно.Сейчас с ним проблемное общение.но в скором времени будет примерение.и будете вместе с ним.Удачи вам

    январь 2, 2016 г.

    Елена

    364-й в

    В данный момент «мечты, мечты, где наше счастье ...» фантазии пока. Нет того уровня отношений между вами. А в дальнейшем помехой будет женщина. Он считает, что вы не искренне к нему относитесь. Сам мужчина готов к совместному будущему. Но он думает, что у него ничего не получится. Значит всё зависит от вас. А у вас меняется отношение к нему, как нарыв зрело, зрело и назрело. В конфликт не выливается, но тупик в отношениях есть.

    январь 2, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    у вас возможны отношения в будущем и переход на более серьезный уровень отношений, но у вас выпала карта что это отношения из прошлых жизней ( непроработанные уроки прорабатываете с ним) + созависимость… что вы сильно зависите друг от друга

    январь 2, 2016 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Временный этап… Вы будете с другим человеком.
    С уважением. Ева

    январь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Перспектива взаимоотношений — благоприятная.

    январь 3, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина влюблен в вас, в его душе эти чувства только зарождаются,  но ему не хватает решительности  , он не готов пока  к серьезным отношениям. Но если девушка выберет правильную линию поведения, то у этой пары есть прекрасные шансы создать семью. Лидером в этих отношениях является Евгения и от нее зависит будущее их отношений. На перспективу карты показали, что в будущем они оформят свои отношения официально, в их семье будут царить любовь, гармония,  душевные и прекрасные отношения .

    Всех вам благ !

    январь 3, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброе время суток, Евгения!
    Вы не хотите так уж сильно отношений с Александром. На многое из того, что он говорит и делает Вы уже обижаетесь и будете обижаться все чаще и чаще…
    Сейчас у вас приятное общение, дружеские отношения. Александра влечет и это нормально, он живой, а Вы привлекательная девушка :)
    Будет крепкая, стабильная дружба. У Вас будет другой мужчина, а у него другая девушка :)
    Мудрости Вам!

    январь 3, 2016 г.

    Александра

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На данный момент у Вас с ним материальная, бытовая неустроенность — такое впечатление, что или не вместе, или далеко друг от друга. В ближайший  год, увы, проявления чувств будут очень умеренными и положительных перемен между Вами не предвидится. Останется все как есть — отстраненно.

    Удачи.

    январь 3, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Мужчина ценит подход к себе и женщин,. которые умеют это делать. С Вами ему хорошо, настроен на продолжение и Евгения может вывести эти отношения на любой уровень, вплоть до брака, если она к этому будет готова.

    Всего доброго!

    январь 3, 2016 г.