Эзотерика

Решено

vip

дата рождения 12.05.1968 г. Хочу узнать время рождения? - вопрос №1783486

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Называется тема- ректификация- является уточнением времени  рождения- когда  есть промежуток — например с 18 до 20.00 известно время.

    по 10 событиям из жизни проводится.

     Когда время совсем неизвестно, то шансов узнать время точное  не много, это секретные техники и многочисленные расчеты, так  просто ну может кто то сможет расчитать, в чем у меня большие сомнения связанные с тем,

    что Вы можете обратиться к 10 самым великим астрологам, оплатить их услуги по  ректификации, и каждый астролог поставит свое время, отличное от других.

    второй вариант- обратиться к ясновидящим, они по фотографии  могут  помочь,

    не все конечно но есть   у некоторых такие способности

    январь 2, 2016 г.