Психология

Как возникает любовь у мужчины к женщине? - вопрос №1783528

Мне интересно, может ли мужчина по-настоящему влюбиться, если изначально этого не планировал и отношения строил только для секса? Хороший секс может быть основой чувства к данной женщине, или все же дело в самой женщине?

Вопрос задан анонимно январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    И хороший секс может стать проводником к браку.
    И хорошие хозяйственные способности женщины.
    И её социальный статус или финансовые возможности.
    Или — жалость к ней.
    Или — её беременность.....

    Поводов может быть много и разных…

    январь 2, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    нет, не может, ни влюбиться, ни стать поводом для серьёзных отношений.

    для серьёзных отношений важно духовные ценности, трепет в сердце, любовь в начале. Но не похоть, не вожделение, не страсть, не интим. Это всё страсть, страсть это пороки, это что опустошает человека.

    Любовь, наполняет человека.

    январь 2, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Любовь — это не только секс. Это еще и некоторые другие факторы, ввиду которых ему комфортно в отношениях с женщиной. Когда женщина и открыта для него, и в чем-то, остается загадкой.

    январь 2, 2016 г.

    MAKSIM

    158-й в

    да может, знаю случай. живите спокойно и любите того кого искрене любите.

    январь 3, 2016 г.