Психология

есть ли шансы понравится девушке если ей нравятся только красивые.. ? именно красивые... ) - вопрос №1783581

Вопрос задан анонимно январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Можно, если связать внешнюю красоту с теми качествами, что есть у Вас.

    январь 2, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Есть! Красота — понятие субъективное, и в данном контексте напрямую может быть связано со стилем человека. А потому, можно пересмотреть и подкорректировать стиль и имидж.

    январь 2, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Шанс есть у любого мужчины, добиться расположение любой девушки.

    Для этого нужно настойчивость терпение упёртость.

    Будут вопросы пишите.

    январь 2, 2016 г.

    MAKSIM

    158-й в

    есть 1000 % шансы, харизма или труд мужчины важен для женщины.

    январь 3, 2016 г.