Психология

Не могу открыть в себе какие либо таланты. Значит я существо? - вопрос №1760339

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Руслан, здравствуйте. Жить по совести с самим собой и заниматься любимым делом, это так же талант, который для многих не доступен. В этом направлении Вы можете реализовать себя. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 17, 2015 г.

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Руслан, здравствуйте. По вашему существо это плохо? Но ведь если звезды зажигаются, значит это кому нибудь нужно? Может вы не можете найти свой талант потому что занимаетесь его поисками и ваши мысли заняты только этим? А что если начать заниматься тем, что вы любите, тем к чему душа лежит, может тогда талант и откроется? А что если начать наслаждаться тем, что вы существуете, что можете дышать, смотреть, чувствовать, быть для кого то поддержкой, опорой, любовью… часто за поисками мы забываем как это здорово, просто жить.

    декабрь 17, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Руслан!
    Это бывает трудно сделать, но это не значит, что у Вас нет талантов.
    Обратитесь к специалисту за помощью в раскрытии Ваших талантов.
    И продолжайте искать себя.
    Удачи Вам!

    декабрь 17, 2015 г.

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Уважаемый, Руслан!

    С чего вы взяли, что вы существо? Вы изначально человек!

    Таланты есть у каждого человека, они заложены в нём самой природой.

    Но вот насколько они проявлены зависит от нескольких факторов:

    насколько вы сонастроены с самим собой;
    насколько вы гармоничны;
    к чему вас тянет больше всего;
    чем вы интересуетесь и чему бы могли посвятить своё свободное время;
    что вы подразумеваете под словом:«Талант» (иногда бывает, что он очевиден, а человек его просто  не рассматривает в самом себе);

    Чаще всего, чтобы открыть в себе какие либо таланты, нужно заглянуть внутрь себя и спросить:" Что я умею и люблю делать больше всего на свете?".

    Ответ вас может порадовать и удивить на самом деле.

    Я желаю вам обрести свои таланты.

    декабрь 17, 2015 г.