Эзотерика

vip

Чего ждать от 2016 года? Найду ли вторую половинку, сменю ли место жительства, рассчитаюсь ли с кредитом, вернут ли мне долги? - вопрос №1783583

Чего ждать от 2016 года? Найду ли вторую половинку, сменю ли место жительства, рассчитаюсь ли с кредитом, вернут ли мне долги? Елена 09.04.1977 г.р. Удмуртия

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вторую половиночку втретие во второй половине года, с долгами расплатитесь до конца года, будет помощь со сторон, переезда в течении года не просматривается пока, долг вам вернут но не весь

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Год удачный на деньги, значит сможете!