Эзотерика

предсказание - вопрос №178360

Уважаемые эксперты!!! Скажите, пожалуйста, наладится ли моя личная жизнь в новом году? Ожидает ли меня замужество?!?
юлия 01.01.1990 18ч.20мин. волгоградская обл.гор.волжский

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь

    9-й в Религии

    Юлия, мы не брошены на произвол судьбы в этом мире. Нам дана творцом возможность, в какой то степени влиять на наше будущее. Мы легко можем получать желаемое, если знаем, что делать. Я думаю лучше научиться самой устраивать свою жизнь с положительными результатами, чем всю жизнь обращаться к другим и получать разные ответы. Согласны? Все в Ваших руках: и успех и благополучная семья и т.д. Главное поверить и начать действовать. Удачи Вам. Будут вопросы, обращайтесь.

    январь 10, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Год удачный для  Вас во всех отношениях.

                               С Уважением Софият...

    январь 10, 2012 г.