Юриспруденция

Здравствуйте,мы оставили заявку газовикам в 10 часов,на поломку котла,они приехали только через 9 часов.Они все же явились,не чего не сделали,сказали - вопрос №1783610

что нужно покупать плату.Как пользоваться котлом не знаю, живу с ребенком, в квартире холодно, на улице тоже, а в котле полно воды. Должны ли газовики слить воду? Поменять плату сами? За сколько после вызова они должны явиться?

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    104-й в

    почитайте договор об оказании услуг заключенных между Вами и вашей  обслуживающей компанией. Если там сказано что незамедлительный выезд, срочный ремонт и тп, то да. Но как практика показывает газовщики  только осматривают трубы, проверяют нет ли протечек и тп.  А ремонтом занимаются уже другие организации, авторизированные сервисные центры и т.п.

    январь 2, 2016 г.