Технологии

Решено

Здравствуйте, хочу заменить жесткий диск на ноутбуке по причине неисправности. Вопрос возник при выборе нового hdd и заключается в том чтомаксимальная потребляемая мощность старого диска 1,6Вт, а новы - вопрос №1783755

максимальная потребляемая мощность старого диска 1,6Вт, а новых 2.4 и выше. Возможна ли установка нового диска с большей потребляемой мощностью? Ноутбук lenovo b570e

январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да. Можно установить. Будет работать.

    январь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вам для пользы - notebookvideo.ru/vdZPAZqBJHw/zamena_zhestkogo_diska_v_noutbuke_lenovo_b570e_slaider_beltsy.html

    Рекомендую - ST500LM012 Жесткий диск для ноутбука Lenovo B570e ( 3095 рублей )

    Информацию можете посмотреть тут - www.partsdirect.ru/goods/219851/lenovo_b570e/

    Покупать и ставить для НБ какой-либо ЖД не зная о нем ничего, большой риск для Вас же самого .

    январь 2, 2016 г.