Юриспруденция

Меня интересует вопрос, есть ли разница по какому основанию уволиться с работы для постановки на биржу- по сокращению штатов, соглашению сторон? - вопрос №1783781

Вопрос задан анонимно январь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравтвуйте
    Чтобы получить статус безработного, нужно обратиться в службу занятости предоставив следующие документы:
    — паспорт;
    — документ об образовании;
    — трудовую книжку;
    — справку о среднем заработке за последние три месяца с последнего места, где вы трудились;
    — заявление.

    Регистрация осуществляется в течение одного дня с момента подачи вами всех вышеперечисленных документов на биржу труда.
    А как вы уволились по собственному желанию или по сокращению разницы нет.
    с уважением к ВАМ