Психология

гепатит С - вопрос №178382

любимый парень заболел гепатитом С незнаю как быть мне быть, очень его люблю. но не хочу подвергать опастности ни себя ни своего сына. я в тупике… постоянно плачу незнаю как поступить.

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Анна! Проблема выбора — проблема ещё та! Так что если хотите разобраться в этом, то стоит обратится к психологу! Удачи!

    январь 10, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Анна, сейчас проблема лечения гепатита, по крайней мере, за рубежом, полностью решена. Человек полностью вылечивается от гепатита за полгода. Больной проходит курс лечения, ему ставят серьезные уколы. И в результате лечения на печени даже не остается шрамика. Гепатит излечивается полностью на все 100%. Анна, проконсультируйтесь у врачей — специалистов (можете на нашем сайте), вполне возможно сейчас и в России, используют этот прекрасный метод лечения.

    Мудрости вам Лидия.

    январь 11, 2012 г.