Эзотерика

Решено

vip

Какие отношения ждут в 2016 году? Яна 28.05.1977 Алексей 24.03.1974. Спасибо.... - вопрос №1784028

Вопрос задан анонимно январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Не очень простые.Будут и позитивные моменты и разногласия.К какому-то решению, устраивающему обоих, прийти будет сложно.

    январь 3, 2016 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Непростые отношения, которые можно характеризовать по-разному. Они много могут дать вам обоим и в то же время присутствуют недоговорки, недоверие. Отношения могут продолжаться еще долго, но перемен в них ждать вряд ли приходится. А главная проблема вам, видимо, и так известна.

    январь 3, 2016 г.