Эзотерика

Предательство - вопрос №503391

Почему меня предал любимый. Говорит, что любит меня, а сам женится на другой. Помогите, пожалйста, я в отчаянии

декабрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него было к вам мимолётное чувство, увлечение, но оно прошло.Так бывает .

    Он такой вот оказался не серьёзный .

    декабрь 24, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Лиза -по раскладу таро -на него оказано магическое влияние со стороны женщины. Более подробно можно сказать по вашим данным и фото.

    декабрь 24, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В каком -то советском фильме была фраза- мужчина говорит- вот жизнь странная штука-любим одних — а женимся на других. Пожелайте ему счастья и станьте счастливы сами, пусть локти кусает. Удачи Вам.

    декабрь 24, 2012 г.