Красота, Здоровье

Не могу сесть на шпагат - вопрос №178405

3 месяца назад села на шпагат без растяжки, потянула мышчу (наверно), теперь даже растяжку сделать не могу, что делать? мазала все 3 месяца фастумгелем. если обращаться к врачу то к какому?

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    Скорее вы сделали это резко и неправильно и повредили ткани, произошел какойто микро разрыв или растяжение.Обратитесь к травматологу.Если в следующий раз захотите сесть на шпагат обращайтесь помогу.Только не делайте это резко как в кино.

    январь 10, 2012 г.

    Алена

    19-й в

    Здравствуйте Анастасия, скорее всего перестарались, поторопились с нагрузками… К сожалению правильный диагноз может дать только узи «снимок», а все остальное лишь «бубушкины советы» и авось. Выбирать вам.

    январь 10, 2012 г.

    Кирилл

    22-й в Религии

    к хирургу. надо ждать, пока всё не пройдёт. это долго. а если потянули связку, то ещё дольше

    сентябрь 12, 2012 г.