Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

когда я встречу своего мужчину ? Ольга 29.11.1978 г.Пушкин 9,15 утра - вопрос №1784097

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В вашем информационном поле есть встреча, которая будет наполнена любовью и взаимностью. Поездка будет в начале года, а затем — судьбоносная встреча(в первой половине года)

    январь 3, 2016 г.

    Гадалка Анфиса

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможность будет уже в этом году.

    январь 3, 2016 г.
  • Здравствуйте, а есть некоторые  моменты которые создают сложности в отношениях, и тут встречаеще не гарантирует развития.
     кроме того нужно понимать что своих не существует, это иллюзия, потому что если Вы встретили, ( как например в 2007 году) мужчину и Вам показалось что это он ( «мой»), то через какое то время  когда он изменится ( а все люди меняются,  как   и Вы сама,

     то получится, что  он уже будет не " ваш"

    и так как это Вы строите отношения, то именно Ваш характер мировоззрение, привычки, природа и  будут или мешать или помогать построению долговременных отношений,

    а Ваша принципиальность, Эго, высокомеррие и т.д. не спосбствуют реализации своего предназначения.

     поэтому вопрос больше нужно ставить- как поменять себя что бы мужчины не сбегали

    январь 3, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    этой весной

    январь 3, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    ольга здравствуйте, ну тут интересный вопрос, во первых есть сильная обида на прошлые отноения, почем так произошло, это в какой то степени блокирует ичную жизнь, в данный момент и если мужчины и есть, то серьезности нет. в окружении есть мужчина, кто может стать ваши спутником, вы знакомы, но пока как то не придаете оба значение.

    вообще во вторых вас првлекает больше какие то не такие мужчины, возможно не русскоговорящие, поэтому тут тоже встреча под вопросом, общение да, есть в первпективе знакомтсво через соц сеть с мужчиной на 10 лет старе, другая страна, но я бы остерегалась, как то смутно, у вас завяжется роман  с тем, с кем знакоммы, мужчина разведен, не обременет, сделает вас счастливый ближе в осени все завяжется

    январь 3, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    мне идет расстались с мужчиной в прошлом.достаточно были вместе
    у вас есть мужчина но из за 2 дамы тут пока сложно… тут пока не ясно. с ним брак не вижу

    в эти 2 лет встретите мужчину и будете вместе… Брак будет с ним… еще у вас будет дети дочка.точка.

    январь 3, 2016 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    За плечами у Вас брак. Есть дочь.
    Также есть некоторое разочарование в мужчинах.
    В целом, поклонники есть, недостатка внимания не испытываете. Но в основном намерения у мужчин на Вашем пути — несерьёзные.
    В наступившем году будет очень много общения с мужчинами, а осенью судьбоносная встреча состоится.
    С уважением. Ева

    январь 3, 2016 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте… В течении двух лет замужество… Ваше термоядерная энергетика не дает Вам найти именно такого какого Вы хотите, попадаются всё не то, какие они слабые, на Вашем фоне.
    Выше Вас, темненький. Он Ваш будущий муж…

    январь 3, 2016 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вы уже знакомы со своим будущим супругом! Вас ждёт случайная встреча с ним, и после этого завяжется роман.

    январь 3, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении 2016 года апрель и август несут важные встречи, которые могут коренным образом изменить ход Вашей жизни. Будет проблема выбора и Вам желательно наиболее ясно определится со своими предпочтениями. Правильный выбор будет залогом счастья на долгие годы вперед.
    Всего доброго!

    январь 3, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас будет встреча, возможно и не одна. Будете учиться проявлению любви и построению отношений. 2016 год в основным будет посвящен этому. Дело в том, что ваши идеалы слишком завышены и зачастую «разбиваются» о суровую правду действительности. Как раз 2016 год будет решающим в этом плане, а особенно месяцы май-июнь. Но вам нужно будет правильно настроиться, чтобы вы не пропустили свое счастье.

    январь 3, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот год очень благоприятный для вашей любовной сферы — во второй половине года вас ждет не только судьбоносная встреча, но и развитие ваших отношений, которые могут быть очень перспективными и привести вас к браку в будущем. Вы готовы к новым начинаниям.

    январь 3, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Мужчину по судьбе встретите в первой половине следующего года, он будет немного моложе Вас, иностранец, отношения будут с перспективой на семью. Удачи и счастья Вам!

    январь 3, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Ольга, есть надежда у вас на счастливый союз, вам выбор предстоит между двумя мужчинами, к вам идет, именно с кем у вас будут многообещающие отношения, зрелая эмоциональная личность, которая всегда идет к своей цели.По знаку зодиака скорпион, мягкий, тонкий, романтичная натура, будет о вас заботиться, в нем много тепла, нежности, внимания.Он будет вести ваши отношения, потому что по своему темпераменту он лидер.Встретится вам в начале марта.Любви, счастья Вам в Новом году и с наступающим рождеством! С Уважением, Леся!

    январь 3, 2016 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! «Ваш мужчина» — это общительный, интеллектуальный, подвижный человек, немного моложе вас, имеющий отношение к загранице либо иностранным языкам. Именно такие мужчины прописаны у вас по судьбе, то есть в натальной карте, и именно такие энергетически будут притягиваться к вам в течение жизни в качестве брачных партнеров.
    Наибольшие шансы построить серьезные отношения вам могут предоставиться с мужчинами знаков Близнецы, Дева, Стрелец, Скорпион. Кроме того, управитель сферы брака Меркурий у вас в карте в знаке Стрельца, в соединении с Марсом, здесь же и Солнце — мужчина может иметь отношение к конному спорту, стрелковым видам оружия либо сам быть охотником. Это так сказать дополнительные признаки ваших кандидатов в спутники жизни.
    Что касается вопроса «когда» — управители сферы брака у вас в гороскопе планеты быстрые, а значит и ситуации знакомства, ведущии впоследствии к браку, у вас могут создаваться достаточно часто, ближайший период таких встреч начнет складываться уже с весны. Вам остается только прислушиваться к своей интуиции и выбирать наиболее гармоничного спутника для себя. Имейте ввиду вышеуказанные качества мужчин, чем больше будет в новом знакомом описанных качеств — тем больше шансов создать с ним семью.

    январь 3, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Ольга.
    Вашу задачу можно решить в течении трех месяцев. Только решать надо правильно.

    январь 3, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча в ноябре следующего года, затем брак.Переезд к нему в соседний город.Звать Сергей.

    январь 3, 2016 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! В этом году встретите, ближе к осени.
    Удачи Вам!

    январь 3, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что замужество у вас показано в течении 2,5 лет. Сама встреча  с вашей второй половинкой произойдет в конце 2016 года.Мужчина будет старше вас, симпатичным. Он скорее всего  с другого города, но возможно и из другой страны.Мужчина будет  серьезно к вам настроен, для него это  будет не мимолетное увлечение, он будет стремится к   стабильным, крепким отношениям.  С этим мужчиной  у вас сложатся долгосрочные, крепкие отношения с перспективой брака .

    Всех вам благ !

    январь 4, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Вас все еще держат в своем плену прошлые отношения. Стоит более спокойно относиться к тому, что уже не вернешь… Достойный мужчина в Вашей жизни появится в середине 2017 года. В этом году будет несколько незначительных романов.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вы переживаете в своей жизни кармическую ситуацию. Судьба. Душа у вас хорошая и человек вы хороший, но…  пока этот год не принесёт вам желаемой любви. Человек который с вами рядом — он вас не достоин. Зачем вам просто мужчина, с которым вам не уютно.

    Благодати вам!

    январь 4, 2016 г.