Медицина

Здраствуйте! В начале ноября лишилась девственности без презерватива. Это было перед месячными. После ПА месячные были. Через месяц тоже пошли, но с - вопрос №1784100

небольшой задержкой. Возможна ли беременность?

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анастасия. Незащищенный половой акт конечно грозит наступлением беременности. Но, учитывая то, что у вас уже 2 месяца идут месячные, беременность можно исключить в вашем случае.

    январь 3, 2016 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия. Беременности у вас быть не может, но советую обратиться к гинекологу, обследоваться и врач назначит вам контрацепцию. Не надо рисковать.

    январь 3, 2016 г.