Эзотерика

Помогите связаться с умершим мужем, страдаю безумно, хочу просто узнать как он там? Чем ему помочь, ушёл из жизни очень рано. Помогите! - вопрос №1784116

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Страданиями вы мешаете ему.Ставьте ему свечи за упокой.У него все нормально, если можно так сказать про умершего.

    январь 3, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могу провести спиритический сеанс, Вы должны указать не более 15 интересующих Вас вопросов,  стоимость сеанса —  1800 р. И прислать фото вашего мужа, после моего ответа, Вы должны дать мне обещание, что найдете в себе силы не думать так часто о муже и постараться жить в этом мире — мужу будет от этого решения легче — если Вы в сердце отпустите его Душу в небеса… И Вас станет легче душевно…

    январь 7, 2016 г.