Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите что меня ждет в личной жизни Ксения 7 февраля 1979. - вопрос №1784172

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Большая удача Вас в 2016 году ждет в сфере Финансов и Любви .
    Но решающим во всех сферах у Вас год 2017 будет .
    Удачи Вам и всех Вам Благ!!!

    январь 3, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.
    Ждут приятные встречи с любимым, иногда конфликты.Могут случиться и новые знакомства, это будет от вас зависеть.Насколько вы захотите знакомиться.А предложения будут.
    Мысли о серьезных отношениях, которые в будущем станут реальностью.
    Удачи в Новом году!

    январь 3, 2016 г.

    Николь ТЭА

    601-й в Эзотерике

    Путешествие, поездка, хорошая новость. Любовь к свободе, приключениям, риску, странствиям, открытиям. Образованность, мудрость, острое чувство справедливости. Карта говорит о новых начинаниях, которые могут привести к великим свершениям. Действуйте прямо сейчас и в будущем достигните всего, к чему стремились.

    Карта указывает на известие от юного друга, а также на информацию, которая положительно повлияет на ваше предприятие. Может означать любовь и симпатию близкого человека

    указывает на активного молодого человека, возможно, пришедшего с неожиданным и хорошим известием, возлюбленный, привлекательный человек, возможно, любовник, также может указывать на посланника, доброжелателя, доверенное лицо, энергия, верность, новые начинания, честолюбие, ум, великодушие

    Для карты характерны большая энергия, ум, находчивость и верность. Эти качества обычно ассоциируются с молодым мужчиной. Карта предсказывает хорошие новости (или от какого-то юноши, или о нем), скорее всего неожиданные. Паж Жезлов также говорит о новых планах, в частности, об энергичном начале нового проекта.

    Карта предвещает возможную помощь или моральная поддержка от здравомыслящего юного друга или родственника. Верный друг, возлюбленный. Ожидайте известия. Возможный договор будет благоприятен.

    Внутренний смысл карты:

    Олицетворяет либо молодого мужчину, либо молодую женщину, но со всеми качествами, присущими Королю и Королеве. Он (или она), весьма вероятно, обладает чувствительной натурой, честной и верной.

    Если эта карта олицетворяет определенного человека, ждите известия от юного друга или родственника; в противном случае это будет просто информация или событие, которые сильно повлияют на ваше предприятие.е

    январь 3, 2016 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новое знакомство и отношения.

    январь 3, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руны говорят о возможности любовного треугольника и препятствиях, с ним связанных.

    январь 3, 2016 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Доброе утро! На данный момент у Вас в жизни какое -то разрушение, крах! Вы боитесь чего -то или кого -то.Но хочу развеять все Ваши страхи, они напрасны.В предстоящем году Вас ждут приятные покупки, а главное очень необходимые!!! В финансовом плане, будет стабильность, повышение на работе.Личная жизнь будет периодами, то хорошо, то Вы будете одна, ближе к началу 2017 года, встреча ждёт со старым знакомым, которая превратится в головокружительный роман!

    январь 3, 2016 г.

    Нала Кияш

    410-й в Эзотерике

    Таро, руны и Ленорман показали на данный момент ссору, недомолвки с мужчиной, затем примирение. Сложности в отношениях есть, у него капризный, упрямый, обидчивый характер.Советую вам пока не принимать серьезных решений и пока не делать ставку на него. тем более весной вы познакомитесь с мужчиной близким вам по возрасту или чуть младше вас, вас будет связывать работа или схожие интересы.если вы решитесь на отношения с новым другом, то будете любимы. Вообще если есть проблема с одиночеством, то могу в этом помочь

    январь 3, 2016 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Период, когда вас одолевают не радостные мысли продлиться еще месяц. Только после того, когда вы будете готовы к новым отношениям и отпустите прошлое, у вас появится новая любовь. Эта возможность у вас будет уже в марте-апреле этого года. Замужество вас ожидает ближе к сентябрю 2017 года

    январь 3, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    ожидают резкие  неожиданные перемены, как будто перелом, прошлое навсегда останется позади, обычно карта говорит о разрыве связей, но это будет в плюс, так как они только тянут назад, не имея стимула к развитию… всех благ!

    январь 3, 2016 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения! Все очень удачно, надежный мужчина, стабильность и взаимность.

    январь 3, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Март будет самым значимым месяцем для вас, знакомство и переезд к человеку, от которого будет  дочь.Жизна будет более полноценной и обеспеченной.

    январь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Примирение с любимым человеком.
    Не принимайте всё так близко к сердцу, трудности временные. И не показывайте Вашему мужчине как сильно Вы зависимы от него, от его поступков и мнения. Держите дистанцию, будьте гордой, тогда он сам задумается, и будет идти на сближение.
    Будьте хитрее, всё будет хорошо)
    С уважением. Ева

    январь 3, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    В личной жизни ждут любовные отношения: не простые, сложные. Но к ним вы подойдете не сразу. До это пройдете обманы от мужчин… Зато вероятность оформить возникшие отношения у вас большие.

    январь 3, 2016 г.

    Александр 888

    207-й в

    Ксения, будет достаточно теплое общение с мужчиной из прошлого, будет шанс вернуть отношения. так же в течении трех-четырех месяцев просматривается у вас перспективное знакомство — судьба поставит вас перед выбором.

    январь 3, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что  в личной жизни у вас будут отношения с мужчиной, которого вы любите. Со стороны мужчины чувства показаны глубокие, серьезные. Но вот характер у него сложный, конфликтный.  Сейчас конечно, между вами не простой период, но при соответствующем вашем поведении  ваши  отношения наладятся. К концу весны  показано ваше примирение и окончательное восстановление мира и взаимопонимания между вами. К концу осени, возможно,  будите жить гражданским браком .

    Всех вам благ !

    январь 3, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личном идёт разрешение сомнений, уверенность в Выборе. Больше чёткости и ясности будет вносится в отношения с противоположным полом. Будете больше говорить и больше понимать. Подарки следуют.
    Всех благ.

    январь 4, 2016 г.