Эзотерика

vip

Дата рождения: 1975-03-13 Вопрос:У мужа 9 лет любовница. И к ней совсем не уходит, но и не бросает её. Сильно пьёт, хотя до этого почти не пил. Не знаю чего ждать и что предпринять. - вопрос №1784186

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она приворот на него сделала сильный. Поэтому и пьет.Нужно  чистить его, тогда все будет хорошо

    январь 3, 2016 г.

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Скиньте даннные мужа и фото в чат ко мне.Посмотрим.Вообще, признаки приворота присутствуют.Но нужно смотреть фото.

    январь 3, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, диагностика по фото здесь нужна, чтобы знать что можно предпринять, может совсем спиться.Удачи Вам!

    январь 3, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Его тянет и туда и с семьёй хочет быть. Его вредная привычка связана с этим. Есть возможность того что было воздействие по типу привязки.
    Всех благ.

    январь 4, 2016 г.