Психология

Профиль - вопрос №178423

При удаление на этом сайте профиля, удаляются вопросы вместе с ним или остаются в базе? Спасибо.

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Ксения, вот Вы удали свой профиль, а вопрос — разве не видите? и  я на него Вам отвечаю.

    Так и все другие тексты в открытых разделах и все тексты в чатах, в сообщениях у тех экспертов к которым Вы может быть, обращались.

    На днях я ответил тоже кому-то в разделе личных сообщений, прежде не заглянув в профиль, а оказалось написавшая длинный опус на пару страниц формата А4, удалила свой профиль, и всё моё время потраченные на чтение и ответ — мой текст… только у меня и остались.

    для чего тогда писать опусы, не дождавшись ответа — удаляться? Понятно, что это тоже терапия — высказался листу, послал… и тем облегчил душу. Но облегчение и даже виртуальное поглаживаение по головке — это не решение задачи по проблеме.

    январь 10, 2012 г.