Психология

Здравствуйте, у меня диагноз после кодировки и других проблем в прошлом связанных с амфитаминами диагноз тревожное расстройство с частыми паническими - вопрос №1784237

атаками, диссомния, астено невротический синдром и присутствует дипрессия. Врач Нарколог-психиатр назначил лечение утро Паксил 20 мг утро после еды. На ночь леривон 1/2. Возможно ли такое лечение. Панические атаки прошли.

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Вы наблюдаете, Руслан, положительную динамику — панические атаки прошли.
    А в остальном — рекомендую консультироваться со своим лечащим врачом. Или с другим специалистом, но тоже при личной встрече.

    январь 3, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Руслан, здравствуйте. Психологи не работают с мед препаратами. У Вас наблюдается положительная динамика и следуйте рекомендациям врача, у которого Вы наблюдаетесь, исключив варианты самолечения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 3, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Руслан,  вы должны понимать три, очень важных аспекта, вашего состояния:
    1. Ваш диагноз -это типичное состояние людей, вызванное сформировавшейся тягой к привычному приему дозы. Преодоление тяги -один и самых сложных процессов в процессе лечения зависимостей.
    2. Препарат снимает  симптоматику ПА-панических атак, вызванных резким (насильственным) прерыванием зависимости, но оставляет не решенной первопричину, приведшей к зависимости.
    3. Вам нужна психотерапия, обязательный компонент в лечении в любой зависимости. Вы её можете получить в режиме онлайн. Как пример: http://www.liveexpert.ru/forum/view/1699635-blagodarnost-psihologu-lidii
     К слову. Я переговорила с одним из своих клиентов — бывшим наркозависимым, он готов поделиться с вами своим опытом прохождения психотерапии, если вы этого захотите.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    январь 3, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Если не хотите по жизни идти с химией. Начните практиковать это —

    Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

    Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

    Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

    Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

    Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

    Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности.

    январь 3, 2016 г.