Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Валентина 23/09/1955 г Красноярск Что ждёт меня в новом году? - вопрос №1784264

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    ***Сказка***

    112-й в

    Вам выпала руна феху- процветание, материальное благополучие, достижение желаемого.

    январь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    В этот год ожидаются слёзы через молодого парня, Мужчина тёмненький с любовью рядом будет будут ссоры но незначительные он с любовью и с домом что говорит о совместности. Так же тёмная личность мужчина казённый вам выпал деньги какие то он вам даст но будьте осторожны через деньги он в ваш дом зло принесёт. С чего может начаться болезнь и слёзы.Всех Вам Благ.

    январь 7, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни  вначале года будут неприятные известия.Тайны, секреты.А вот к октябрю года у вас намечается знакомство связанное с праздником с мужчиной с которым будут серьезные отношения.Возможен с ним брак.На работе временные трудности связанные с недоброжелателем в образе тех, кому доверяете.Вторая половина года в работе успех, поощрение.В финансах вначале года небольшой спад и снова благополучие.И снова карты впали вам на замужество, финансовая сторона успешна.Удачи

    январь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    У вас больших перемен не видно, финансовое положение улучшиться немного, в личной жизни вы больше одна чем в паре, поездка вас ожидает, приезд родного вам человека и мысли о новом жилье.

    январь 7, 2016 г.
  • Здравствуйте, Валентина! С Рождеством вас! Храни вас бог! Благоприятный для вас год, год устремления в будущее, а не исследования прошлого.Но умение планировать зиждется на анализе прошлых ошибок.В семье-все будет зависеть от вас, нежели от мужчины.В финансах-добьетесь успеха и улучшения финансового положения, если научитесь использовать анализ накопленного опыта для планирования дальнейших действий, а хорошая интуиция поможет вам в выборе оптимального решения.В здоровье обратите внимание на состояние суставов и позвоночника.Всех благ вам! С ув.Инна.

    январь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    София

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К концу года Вас ждет решение какой-то проблемы из прошлого. Так же будет встреча с человеком, с которым Вы достаточно давно не общались. Общение между Вами будет нейтральное, но после этого у Вас останется осадок. К середине лета показывает слезы, Вас ожидает весть, которую Вы совсем не ждете. Счастья Вам.

    январь 7, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знакомства идут, исполнение желаний, материальное благополучие — вероятней всего прибыль будет.
    Всех благ.

    январь 8, 2016 г.