Красота, Здоровье

Решено

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли беременным (срок 15 - 16 недель) покрывать ногти гель - лаком? Если делать не самой, а мастер? И надеть маску, чтоб не вдыхать возможные химические запахи. - вопрос №1784391

Так вышло, что еще не зная о беременности пару раз ходила на гель — лак. Срок тогда был буквально 2 — 4 недели

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Оксана! Можно.

    январь 3, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Я бы просто порекомендовала обработанные ногти и ухоженные с помощью питательных кремов руки, уделяя внимание рукам, смазывайте и сами ногтевые пластины кремом-блеск, сияние самих ногтей заметите спустя время.Гель-лак, если он лечебный- не несет вреда, но и пользы тоже.
    Здоровья и красоты!

    январь 3, 2016 г.