Красота, Здоровье

безопасен ли секс за 2-3 дня перед началом месячным? если с защитой? - вопрос №1397264

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Альберт

    22-й в Красоте и здоровью

    Абсолютно безопасен, с защитой тем более

    март 4, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Безопасен и без защиты, если Вы уверены и чувствуете, что не будет задержки. Если есть сомнения, то защита обезопасит секс. Секс за 2-3 дня до месячных не противопоказан. От всей души, желаю Вам УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    этот вопрос лучше задать в раздел Медицина… поскольку ответ может зависеть от некоторых иных факторов…

    март 5, 2015 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    С защитой безопасен в любой день

    март 6, 2015 г.