Медицина

Подскажите я вот переживаю я работаю сантехником в больнице я поранился тросом я незаружусь вич и есче один раз попала кровь но я неуверен что попала на разрез хотя с разреза крови небыло,мое му - вопрос №1784468

сотруднику которого на руку мне попала кровь больше 60 лет, если ризк заражения вич?

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Андрей Владимирович!
    Не переживайте. Так ВИЧ инфекцией вы заразиться не можете.

    январь 3, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Андрей Владимирович!
    Не переживайте. Так ВИЧ инфекцией вы заразиться не можете.
    Для заражения ВИЧ надо, чтобы непосредственно  кровь больного ВИЧ попала к вам в рану. Или чтобы вы соприкасались с раной на руке с биологическим материалом ВИЧ больного   без перчаток.

    январь 3, 2016 г.
  • риска нет

    январь 11, 2016 г.
  • риска нет

    январь 11, 2016 г.