Эзотерика

Решено

vip

Какие перспективы быть вместе?Анна 19 02 62 и Иван 11 08 62 - вопрос №1784489

Вопрос задан анонимно январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Перспектива есть… надо диагностику точную по фото сделать

    январь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть хорошие шансы на развитие, но каждый чего-то боится и оба сомневаются в этих отношениях. Нужно расслабиться и плыть по течению, а не бояться делать какие то шаги друг другу на встречу. Крепкий интерес друг к другу есть, его нужно развивать, и все сложится очень удачно.

    Счастья Вам!

    январь 3, 2016 г.