Красота, Здоровье

Пожалуйста подскажите,у меня высокий лоб,очень хочется ходить без челки,что посоветуете?какую прическу? - вопрос №1784538

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    С челочкой-оригинально, красиво!
    Без челки вариант-ее закалывать наискосок в любую сторону красивой невидимкой-зажимчиком, заколкой.
    Или посередине челку заколоть, зачесав ее назад.
    Красоты Вам!

    январь 3, 2016 г.

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Юлия! Я считаю, что высокий лоб — это не порок, а наоборот — достоинство. Попробуйте отрастить чёлку и поэкспериментируйте с разными вариантами укладки волос надо лбом. С Вашей внешностью можно быть смелой и не волноваться о том, что будете плохо выглядеть. Тем более, что отрезать чёлку можно в любой момент. Успехов Вам и красоты!

    январь 4, 2016 г.