Психология

В чем вред порно? Я женат но очень хочу секса с мужчиной.Позволить себе этого не могу,сами понимает почему. Порно компенсирует это желание.Так в чем вред? - вопрос №1784545

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Nickname!
    Как говорится «все хорошо, что в меру». Если просмотр порно не сказывается на сексуальных отношениях с реальным партнером, то никакого вреда нет.
    Если же просмотр порно увлекает полностью и с реальным партнером ничего не хочется, то в таком случае вред очевиден.
    Мудрости Вам!

    январь 3, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Так а почему вы позволить себе этого не можете? Изменять у нас большая часть супругов себе позволяет. Какая разница с кем.

    январь 3, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    В Вашем психологическом  неудовлетворении не осуществлении нереализованности в жизни.

    А так же о том что Вы не любите свою женщину, и у Вас потребительские отношения.

    январь 3, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Тут дело не в порно. А в том, почему вы не удовлетворены сексом с женой. И не является ли ваша тяга к мужчинам бессознательной злостью на жену.

    январь 3, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Порно просто даёт возможность «скинуть» нереализованную энергию. Прямого вреда нет. А общий вред — что вы расходуете энергию вникуда.

    январь 3, 2016 г.