Психология

Здравствуйте, у меня в жизни произошла такая ситуация, я жила с парнем 2 года, он не любил и не ценил меня, поздно приходил домой, пропадал с друзьями, не дарил цветы, воровал деньги из дома, вообщем - вопрос №1784587

ничего хорошего, я сидела ждала дома, но потом я поняла жизнь проходит, я завела друзей, начала увлекаться чем то, заниматься бизнесом, у меня все получилось и на время эта неудовлетровенность ушла, потом у меня разорилось мое дело, и я впала в депрессию, начала капатся в наших отношениях, и ушла от своего парня. Быстро завела отношения, сразу начала жить с мужчиной котлрый старше на 20 лет, все были против но у меня в душе протест и наверное если бы все были за у меня не было бы такого рвения, мы жили полгода от парня не слуха ни духа, через полгода очнулся начал меня добиваться, помогать во всем, бросил пить, и я поверила что у нас все будет хорошо, ушла от этого мужчины.жила с парнем, все было хорошо, но уже не было проблем с которыми боролся мой Внутренний протест, я через год я вернулась к своему взрослому, это глупо, но это мои чувства, парень меня возненавидил и всю мою семью, меня мучает совесть перед ним… Я понимаю это не нормально все боюсь в дальнейшем таких ситуаций, дайте совет

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    дайте совет

    1. перестать искать смысл жизни в мужчинах.

    2. Понять это —

    То что Вы не на своём пути.

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

    январь 3, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ангелина. Есть такое выражение: — Сердцу не прикажешь. И если Вы вернулись к мужчине именно потому, что есть чувства, то винить Вам себя не за что. Вы жили с парнем два года, и у него была возможность проявить себя. Он проявил. А еще есть выражение: — Когда имеем — не ценим, а теряя — плачем. Вот эти обвинения и ненависть со стороны парня и есть эти «слезы».

    январь 3, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы не знаете чего хотите и к чему идёте. Совет — разобраться с собой и с тем, что вам вообще нужно сейчас, к чему вы идёте. А не просто переходить из отношений в отношения. Удачи!

    январь 3, 2016 г.

    MAKSIM

    158-й в

    Меня не мучает его мнение, так как он воровал, пил, пропадал с друзьями. Уже есть опыт, Вы дважды расстались. живите сегодняшним днем, создавайте свое счатье.

    январь 3, 2016 г.