Эзотерика

vip

Что меня ожидает на предстоящей неделе в личном и делах - вопрос №1784650

Виктория 06.09.90

Вопрос задан анонимно январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Тейя

    375-й в

    Здравствуйте, Виктория!
    Вас ждёт романтическое общение или даже запланированная встреча с молодым человеком из вашего окружения.
    На счёт дел — сейчас у вас достаточно сил и энергии чтобы как-то улучшить то, что имеете на данный момент или совершить, своего рода, прорыв. Но для этого вам нужно собраться и всё хорошо обдумать, избавиться от лишних мыслей в голове.

    январь 4, 2016 г.