Психология

Здравствуйте!!Нижеприведенные особенности поведение человека характеризуют его либо как индивида,либо как личность. - вопрос №1784655

1.Выделите те особенности, которые характерезуют индивида и личность. 2.Дайте обоснование своего выбора. Добросовестность, робость, высокая скорость двигательных реакций, высокая скорость усвоение навыка, скромность, пластичность, упрямство, реактивность, малая чувствительность к общей оценке, подвижность, быстрый темп деятельности…

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина. Разделите личностные качества, от качеств свойственных тому или иному типу темперамента. Личностные качества формируются со становлением личности.

    январь 3, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Нужно понять в чём задание подразумевает под личность и индивид.

    Так как она явления, могут означать одно и тоже.

    январь 3, 2016 г.