Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №178466

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите что ожидает меня в отношениях с мужем в ближайщем будущем? Помиримся ли мы? Что  или кто нам мешат жить в мире и согласии? Я Евгения-24.06.1985.Муж  Дмитрий-20.01.1981.Сасибо  большое зарание.

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.

    Разлад в вашей жизни возможно начался года 2-3 назад, видимо, вы спровоцировали именно вмешательство третьих лиц. В ближайшем будущем тоже особого спокойствия не видно, но временами ждут и понимание, и гармония...

    январь 10, 2012 г.