Юриспруденция

Здравствуйте. Я перешел на новое место работы. Работаю вахтовым методом. на выходной вахте заболел. Привез на работу больничный лист, а бухгалтер говорит, что нужна справка с предыдущего места - вопрос №1784707

работы, для расчета больничного. Что это за справка?

Вопрос задан анонимно январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Возьмите справку о ваше заработной плате  которую вам выплатили за прошедший год на старом месте работы. И предоставьте бухгалтеру и она вам рассчитает ваши больничные.
    Но если вы уже месяц отработали и получали заработную плату она может рассчитать и по вашему заработку.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучший ответ

    январь 3, 2016 г.