Юриспруденция

отменят ли транспортный налог в 2016 - вопрос №1784740

Вопрос задан анонимно январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Каждый, на кого зарегистрировано какое-либо транспортное средство и кто не имеет соответствующих льгот, должен платить транспортный налог.

    январь 3, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Планируется внесение поправок в части большегрузов грузоподъемностью более 12 тонн. В отношении остальных транспортных средств таких поправок не планируется, как и убирать в целом главу «Транспортный налог».

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 3, 2016 г.