Психология

Решено

Пьяным порезал вены, не понимаю зачем, вроде бы с гулянки пришёл, нормально весело погуляли - вопрос №1784745

я даже не помню зачем это сделал о чём думал, лишь помню что пришёл домой ванну залез, порезал канцелярским ножом, несколько раз причём на обоих руках, и не маленьким ножиком а большим, и смотрел как кровь с водой смешивается, а потом долго не мог остановить уже протрезвел когда остановил.

что это на меня нашло понять не могу, из-за чего такое может быть???и что мне теперь делать порезы довольно глубокие, стыдно же будет даже футболку одеть «пляяя я ж не девочка эмо что бы резать себя» родители пришли а я в кофте с длинными рукавами, а всегда ходил по дому с голым торсом, сразу вопрос чё в кофте ходишь, ладно на этот раз придумал отмазался.

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юрий. Что сделали, то уже сделали. А вот со спиртным, впредь стоит быть более осторожным.

    январь 3, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Юрий!
    Если под воздействием алкоголя Вас так переклинивает — это тревожный сигнал. Аккуратнее с алкоголем и не помешает обратиться к психотерапевту на всякий случай, чтобы проработать некоторые эмоции и внутренние страхи.
    Здоровья Вам!
    И с Новым Годом!

    январь 3, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юрий, здравствуйте. Когда перебрали с спиртным, то Вы потеряли контроль над собой и так начали «самоутверждаться»… Хорошо, что все в конечном итоге для Вас закончилось ПОЛОЖИТЕЛЬНО — остались живы и здоровы. В будущем надо подумать, как не «перебарщивать» с спиртным, так как может кончится плачевно или во все принять решение ПРЕКРАТИТЬ ПИТЬ и находить радости от жизни БЕЗ АЛКОГОЛЯ!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 3, 2016 г.