Эзотерика

vip

личное и карьера! - вопрос №178475

Уважаемые эксперты!

Подскажите пожалуйста, какие изменения ждут меня в нынешнем году в личном и карьерном плане? будут ли вообще какие-либо изменения? на что стоит обратить внимание? понимаю, что развернутый ответ можно получить только при личной консультации, но т.к. экспертов здесь много и выбрать очень сложно, хотелось бы получить хотя бы примерный вектор развития событий, а все остальное — обсудим лично))

Дополнение автора от январь 10, 2012 г., 16:35:23

P.S. Юлия, 12.03.1982, Москва

Вопрос задан анонимно январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Очень трудно, что-то написать человеку или о человеке, о которым ничего не знаешь (ни имени, ни фамилии, ни даты рождения).

    Напишите информацию о себе, и тогда ждите ответов.

    Удачи!

    январь 10, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к сожалению в ближайшее время ситуация будет касаться только ваших иллюзий, мечтаний, представлений, но не дела. Изменения будут пока только формироваться, а реализацию получат в будущем, не в этом году. Но у вас богатая фантазия, широкий внутренний мир, и у вас есть задатки руководителя, при должном подходе вы сможете в будущем создать сильную собственную компанию или какое-то небольшое произодство. Удачи вам в новом году!

    январь 10, 2012 г.