Эзотерика

vip

Здравствуйте, моей сестре приснился я в гробу, я с ней разговаривал, она спросила время у меня, я ответил пол четвертого. у меня на гробу было написано время, но она его не запомнила. к чему это? - вопрос №1784763

январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сон к переменам в жизни.Какому то обновлению — что то старое уйдет, новое появиться.Если у вас есть какие то проблемы то вы их сможете решить.

    январь 3, 2016 г.

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит воспринимать этот сон буквально.
    Сон к переменам в жизни СЕСТРЫ, и не более.

    январь 5, 2016 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон Вашей сестры… а  символ для Вас -долгая жизнь… и  у Вас как бы есть время что то ещё исправить… некие ошибки загладить, выйти на нужный путь...*Удачи Вам!

    январь 8, 2016 г.