Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1974-10-28 Вопрос:как приворожить любимого - вопрос №1784776

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Приворот скажется плохо и на вас и на другом человеке, вплоть до печальных очень последствий, + Вы нарушаете закон Вселенной подавляете чужую Волю, вы можете и без приворота, исследуя свою женскую природу и «приворожить » без магии, это более по взрослому и без негативных последствий, но конечно тут нужно работать над собой.

    январь 3, 2016 г.