Эзотерика

Решено

vip

Глядя мне в глаза - вопрос №593534

Уважаемые эксперты.Глядя в мои глаза, хочу спросить, что увидите Вы? Вопросы такие-что ожидает меня в ближайший год в личном(замужество, детки) и материальном плане(прибыль возможна неожиданная, наследство, карьера)? что значимого случиться в 2013-2014 году?? спасибо всем за ответы.

Дополнение автора от март 30, 2013 г., 18:53:10

Вопрос задан анонимно март 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты предрекают вам счастливый брак, либо счастливую жизнь с мужчиной, в любви у вас все будет в порядке, похоже на потенциального партнера вообще. А вот с деторождением у вас не очень. Сложные карты падают, возможна продолжительная болезнь, либо невозможность родить из-за болезни, а нужно бы уже.

    В карьере будут новые перспективы, но вы ими не воспользуетесь — слишком сложно для вас, или не подойдет по каким-то другим причинам, из-за работы например.

    март 30, 2013 г.

    Я

    2-й в

    мало смотреть в глазки, нужна дата рождения, имя, город где проживаете… глаза не четко видно...(в пол оборота)

    март 30, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.Глядя на вас можно сказать что человек вы позитивный.У вас в 2014 произойдет перемены в финансовом плане.

    Жизнь личная будет счастливая.Мужчина очень хороший и 2 ребенка.Дочь и сын.

    Вообще по жизни, а точнее в ней большую роль будет играть везение.Желаю вам счастья и любви.

    март 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы долго были  одна. Наконец  этот период закончится.

    В этом   году  вам выпадает счастливая  постоянная  любовь, гражданский  брак и рождение  ребёнка  на  начало сл года.

    Так же  виднеется вариант со своим жильём  и получение  подарков  в скором времени.

    Все  тягонины  с делами и проблемами решаться в  самое  ближайшее время.

    Вероятность получения  прибыли от старших по рангу, званию, или просто начальства будет  очень скоро… Так же есть вероятность служебного романа… Вполне серьёзного а не просто флирта.

    Этот и  следующий  год у вас  будет полностью посвящен любовным и семейным  хлопотам:)

    Всех благ:)

    При желании получить полный прогноз обращайтесь в чат:)

    Не забывайте  оценивать экспертов:)

    март 30, 2013 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Глядя в Ваши глаза....2014-й год полностью в Вашем распоряжении — исполненные желания — счастливый год в Вашей жизни

    март 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вопросе карьеры и денег многое будет зависеть от мужчины при должности, старше вас по возрасту, вам с ним нужно будет сотрудничать. В плане личной жизни будет много разных событий, достаточно насыщенный будет период в вашей жизни.

    март 30, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Хоошая, отзывчивая, целеустремленая, энергичная девушка готовая к семейной жизни.Брак ожидается в конце 2014 начало 2015 году… двое деток, детки раснополые, разница между детьми 2,5-3 года… в финансовом плане улучшение будут в августе.С ув к вам!

    март 30, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    будет ребенок!

    март 30, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя только по фотографии можно сказать следующее.

    Во-первых, в вашей жизни многое будет происходить по счастливой случайности.

    Во-вторых, уже к концу этого года встретите ВАШЕГО молодого человека, с которым Вам опять же повезет. С ним ожидает счастливая семья

    В-третьих, Ваши материальные проблемы решатся вместе с знакомтством.

    В-четвертых, Первоначальные небольшие проблемы с рождением ребенка будут успешно решены. Всего детей будет двое, мальчик и девочка.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас идет некое истощение энергетическое, но скоро пройдет и снова засияете и наполнитесь сил… для творчества, любви, работы.

    март 31, 2013 г.