Психология

depresiq - вопрос №178478

Как выйти из депресии, простие лекарство не помогают

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Самвел!

    Лекарственные препараты при депрессии, это только медикаментозная поддержка и не более того, вылечится ими невозможно, Вам необходима серьезная и основательная работа с психологом или психотерапевтом, о которой Вы ничего не написали, если этого нет в Вашей сегодняшней ситуации, то следует об этом позаботиться: выбрать психолога по душе и начинать работать по выходу из депрессивного состояния. Удачи Вам и скорейшего выздоровления. Ирина.

    январь 10, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

      если вы спрашиваете КАК ВЫЙТИ, то наверняка уже знаете   как НЕ выйти

     отбросьте не работающие варианты, а  остальными  своими догадками поделитесь с психологом которого для себя выберете сейчас на сайте ..

    январь 10, 2012 г.

    Вячеслав Зайцев

    669-й в

    Смотря из з-за чего то она у Вас. Есть способы очень разные и эффективные... Обращайтесь если будет желание.

    январь 10, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Самвел, скажите вам диагноз «депрессия» поставил специалист?  Если вам этот диагноз поставил врач, следовательно он и определяет пути и средства ее лечения.  Самостоятельно  ставить диагноз и лечить его по интернету, очень настоятельно,  не рекомендую. Здоровье у вас одно и другого уже не будет. Берегите себя.

    Мудрости вам. Лидия.

    январь 11, 2012 г.