Психология

Решено

Добрый вечер! То чувство, когда тебе 24 года, и ты встречаешь Новый год с бабушкой, отцом и его новой гражданской женой, а 18-летняя дочь этой - вопрос №1784925

гражданской жены встречает Новый год с парнем и со своими друзьями. А у меня никогда не было ни парня, ни друзей, и я никогда не ходила на каток с одноклассниками, потому что они меня не любили. Даже у малолеток жизнь интересней, чем у меня. Хочется повеситься. Что мне делать?

январь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    MAKSIM

    158-й в

    Изменить свое отношение к жизни, много инвалидов и больных раком, многие сироту. у Вас  есть родные, здоровье, есть где встречать Новый Год.

    январь 3, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Вика!
    Вам нужно выбрать психолога и проработать проблему отношений с окружением.
    Выяснить причины того, что Вам мешает общаться со сверстниками и устранить их.
    Удачи Вам!

    январь 3, 2016 г.

    Колодкина Елена

    128-й в Психологии

    Вика,. Похоже, то, что было в вашей прошлой жизни, мешает вам  получать удовольствие от жизни сегодня. Что делать? Стать хозяйкой своей судьбы, а для этого может понадобиться помощь психолога. Обращайтесь.

    январь 3, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вика, здравствуйте. Что делать? Понять, что многое зависит от Вас и начать реально менять свою жизнь. Сделать анализ прошлого, убрать негативные установки и начать жить новой жизнью. Если хотите реально изменить свою жизнь, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 3, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Что делать? Понять э то —

    То что Вы не на своём пути.

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

    январь 3, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика. Что делать: Рекомендовал бы выбрать эксперта, проработать, изменить свое отношение к себе, своей жизни, окружающим, проделать коррекционную работу, и вдохнув полной грудью начать новый этап своей жизни, который будет наполнен яркими красками, и позитивными впечатлениями. Обращайтесь.

    январь 3, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Вика, здравствуйте.

    Вам 24 года и вы уже взрослая. Вам пора брать свою жизнь в свои руки и не делать ее зависимой от других (никогда не ходила на каток с одноклассниками, потому что они меня не любили). Ваша жизнь только в ваших руках и совершенно не зависит от чьей-то любви или нелюбви. Подумайте, какую жизнь вы для себя хотите. Хотите на каток — идите. Пусть одна, вы можете и там познакомиться с кем-то, а радость от катания точно получите. Хотите друзей — знакомьтесь, общайтесь, дружите, не ждите, пока вас полюбят, с вами познакомятся, проявляйте инициативу. Найдите себе интересы, начните посещать что-то, что соответствует вашим интересам — и там можно тоже найти друзей. Знакомьтесь с парнями, общайтесь.

    И ни в коем случае ни при каких обстоятельствах ни с кем себя не сравнивайте. Потому что каждый живет свою жизнь.

    Всего доброго вам.

    январь 3, 2016 г.